МБДОУ "Детский сад №171 "Аленький цветочек"

г.Барнаул

Административное меню

Городской комитет профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации города Барнаула

01.04.2018

Документы муниципального значения

Файлы для скачивания

• Приказ комитета образования \
  • Изменение приказа № 2368 от 08.12.2017 N 2368-осн \
    Скачать/открыть
  • Приказ Министерства образования и науки Алтайского края от 08.02.2017 № 277 «Об утверждении Положения о порядке и условиях компенсации части платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком в образовательных организациях Алтайского края, реализующих образовательную программу дошкольного образования»
    Скачать/открыть
  • Постановление Администрации Алтайского края от 16.12.2016 №425 «Об утверждении критериев нуждаемости при предоставлении компенсации части платы, взимаемой с родителей (законных представителей за присмотр и уход за детьми осваивающим образовательные программы дошкольного образования в образовательных организациях Алтайского края»
    Скачать/открыть
  • Приказ комитета по образованию \"О закреплении территории\"
    Скачать/открыть
  • Положение о порядке комплектования муниципальных дошкольных образовательных организаций
Последнее обновление: 04.04.2018